В Луганске вооруженные силы разрушили взвод оккупантов и захватили противотусных орудий
В Луганске вооруженные силы разрушили взвод оккупантов, оборудования и захваченных противотанковых орудий.
Как сообщает Ukrinform, оно сообщает штаб-квартирой ООС в Facebook.
«Враг продолжает нести убытки в Донбассе в оружию и живой силе. В частности, украинские военнослужащие уничтожили 2 российских танков, боевой двигатель пехоты, к взводу оккупантов и захватили 3 противотанковых орудия MT-12» — сказал в заявлении.
отмечается, что в настоящее время тяжелые битвы продолжаются в Донецкой операционной зоне, но украинский Защитники дают приличное объявление российским оккупанам.
Как сообщалось, 24 февраля глава государственного агрессора Владимир Путин объявил о начале вторжения в Украину. Около 4 часов утра Российской Федерации нанесли войну на Украину и начали войну.
Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что военную государство введено по всей Украине.
Верховна Рада утром 24 февраля одобрила указ Зеленеского о введении военного государства на всей территории Украины.
.