Ситуация на оккупированных российских территориях в регионе Херсон очень сложна — Денисенко
Ситуация на территориях региона Херсон, захваченной российскими войсками, сейчас очень сложна.
консультант Vadim Denysenko Вадим Денисенко сказал это на украинских телеканалах, сообщает Ukrinform Corprinform.
«Если мы поговорим о оккупированной территории региона Херсон, то ситуация там очень сложна — с разграблением, с составом до паспорта, для ведения бизнеса по принципу» 70–30 » — то есть 30% должны быть предоставлены «Смотреть» в этом конкретном регионе «, — сказал он.
»
denysenko Он отметил, что теперь мы можем поговорить о местных атаках на юге Украины, Contrevisela, что украинским защитникам удалось в некоторой степени сократить логистику между различными группами Российской федерации.
»
Как сообщалось, председатель Регионального совета Херсона Александр Самуйленко призвал жителей региона Херсон покинуть регион, в том числе через Крым, который «облегчит работу вооруженными силами