19.09.2022

\»Реал\» выиграл спортсмену в мадридском дерби

Автор: admin

Команда Carlo Ancholotty одержала шесть побед в шести стартовых турах La League.

«Реал» на окраине 6 -го раунда лиги Лос -Анджелеса «Атлетико» — 2: 1, сообщает Ukrinform.

оба гола «сливочные» были забиты в первой половине. На 18 -й минуте Родриго забил после передачи Чумана, еще один гол потратил Феде Вальверде на 36 -й минуте.

игроков Atletico, в свою очередь, смогли набрать только один мяч в конце игры — Ermoso, который заменил, поразил ворота гостей после Гризманна.

«Реал» Он является лидером в турнирной таблице, выиграв в шести стартовых раундах сезона. Atletico занимает седьмую позицию.