Палестина подтвердила перемирие с Израилем
Палестинская группа «Исламская джихад» сказала, что они согласились прекратить огонь с Израилем.
Радио Либерти отчеты, сообщает Ukrinform.
«Высокий представитель Исламской группы джихад», объявленного 7 августа, который достиг Каира, было соглашением о прекращении огня, — содержит обязательство Египта по работе с освобождением двух (палестинских — ред.) Заключенных из Израиля «. сказал в сообщении.
Указано, что один из заключенных высокий Фигура в политическом крыле исламского джихада.
»
Как сообщили Ukrinform, посредники из Египта предложили заключить временное соглашение о прекращении огня с палестинской террористической группой «Исламский джихад».
Военная деятельность Израиля началась в пятницу, когда армия обороны страны ударила объекты в секторе Газы в ответ на обстрел исламистов.
»
Израильские войска арестовали командира «Исламский джихад» на занят Западным берегом. В субботу военные сказали, что еще 19 членов группы были задержаны.
, Кроме того, Израиль сообщил, что десятки ракетных пусковых установок были уничтожены в Газе и что операция нарушила атаку в результате нападения исламского джихада, поддерживаемого Ираном.