05.05.2022

\»Настоящий\» победил \»Манчестер Сити\» и встретится с Ливерпулем в финале Лиги чемпионов УЕФА

Автор: admin

В Лиге чемпионов УЕФА был определен второй участник финала сезона 2011/22.

в решающем матче соперников английского «Ливерпуля» станут игроками испанского «Реала», сообщает Ukrinform.

после поражения в Англии из Манчестер Сити (3: 4) «Реал» в Мадридском битве «местных жителей» в дополнительное время со счетом 3: 1, и в сумме двух матчей достиг финала после 3 -Веар перерыв.

Авторы голов Сантьяго Бернабеу стали Родриго (90 -а минута, 90+2), Карим Бензема (95, из штрафа) — от владельцев; Рияд Марез (73) — В композиции гостей.

Украинский защитник Манчестер Сити Александр Зинченко заменил Кайла Уокера на 72 -й минуте.

Как сообщили Ukrinform, Ливерпуль дважды побил испанский «Vilmarreal» в полуфинале (2-0 — дома, 3: 2 — посещение).

»

Финал Лиги чемпионов УЕФА «Ливерпуль»-«Реал» будет проходить на «Stad-De Frans» в Сен-Дени (Франция) 28 мая.