18.02.2022

Малиновский помог \»Атланди\» победить Олимпиакос в матче Лиги Европы УЕФА

Автор: admin

В Лиге Европы УЕФА запустила младший раунд плей-офф второго в престиже турнира по футболу континента.

футболистов итальянской «Аталанты», для которого украинский Havbek Руслан Малиновский действует как главная победа над греческими «Олимпиакос» — 2: 1 (0: 1), передает Укринформ.

Малиновский, который вышел в стартовую дому бергамайцев, заменил счет 2: 1 вперед Валентин Михаила на 65-й минуте.

RB «Лейпциг» (Германия) — «Настоящий Собет» (Испания) — 2: 2

«Севилья» (Испания) — «Динамо «(Загреб, Хорватия) — 3: 1.

Не удалось в ответ в ответ 24 февраля.

Напомним, что клубы играют в клубы, которые занимали второе место в группах главной сетки Лиги Европы и правителей третьего места на групповом этапе Лиги чемпионов.

победителей из восьми пар плей-офф присоединятся 1/8 финал до восьми победителей группы Лиги Европы: «Айндтрачт» (Германия), Байер (Германия), «Западный Gem» (Англия), Галатасарай (Турция), «Лион «(Франция),» Монако «(Франция),» Спартак «(Россия),» Crvena Star «(Сербия).

»

матчей 1/8 финала Лиги Европы состоится 10 и 17 марта, четвертьфиналам — 7 и 14 апреля, полуфиналы — 28 апреля и 5 мая.

Финал Лиги Европы УЕФА состоится 18 мая на стадионе «Рамон Санчес Писуан» в Севилье.