16.02.2022

Лига чемпионов УЕФА: \»PSG\» Beat \»Real\», \»Манчестер Сити\» \»победил\» спортивные \»

Автор: admin

Лига чемпионов УЕФА состоялась первая матча 1/8 финала.

футболистов французской «пары Сен-Жермен», ламинированные на победу над вицетинкой Испании Мадрида «Лев» — 1: 0, а португальский спортивный «в параллельной конфронтации побеждены английским» Манчестер Сити «- 0: 5, передает Укринформ.

Решающий шар на парке де принца в Париже набрал килиан MBAPPE (90 + 4).

В минуту «PSG» Lionel Messi не осознал 11-метровый удар, который использовался Tibo Kortua.

»

На арене «Хосе Алвалад» в Лиссабоне до перерыва Macrest Riyadh (7 минут) и Фил Фоден (32) забили мяч, а Бернард Сильва сделал Дупл (17, 44). Автор пятой цели на воротах «Спортинг» стал Рахим Стерлинг (58).

гостей украинского защитника Олександр Зинченко вышли на поле в середине второй половины, заменив Джон Камень.

»

В среду, 16 февраля, итальянский Inter в Милане встретится с английским языком Ливерпуля, а австрийский Зальцбург дома сыграет против победителя немецкой бундеслиги «Бавария» из Мюнхена.

Четыре первых матча 1/8 финал Лиги чемпионов состоятся на следующей неделе. 22 февраля: «Вильярреал» (Испания) — «Ювентус» (Италия), Челси (Англия) — Лилль (Франция); 23 февраля: «Атлетико» (Испания) — Манчестер Юнайтед (Англия), «Порту» (Португалия) — Аякс (Нидерланды).

совпадений в ответ состоится 8/9 и 15/16 марта.