09.03.2021

Джима занял шестое место в турнирной таблице на чешском этапе Кубка мира по биатлону

Автор: admin

Украинка Джулия Джима заняла 6-е место в гонке преследования на восьмом этапе Кубка мира по биатлону в Ново-Место (Чехия). 101 000 Джим закончили 10-километровую трассу с двумя штрафным кругами на четырех огневых рубежах и в итоге заняли шестое место, сообщает Укринформ.

Персиут выиграл норвежец Тириль Экхофф (3 удара), серебро и бронза достались Дениз Херрманн из Германии (1) и норвежке Марте Олсби Ройселанд (3), соответственно.

Дар и #39;И Блашко (3) стал 16-м, Анастасия Меркушина (4) — 29-й, Валя Семеренко (3) — 33-й, Елена Пидгрушная (5) — 42-я.

Мужчины 12,5 км преследования в 17.00 пройдут с участием украинцев Дмитрия Пидружного (15-й стартовый номер) и Артема Тыщенко (35).

»

Next, девятый, #39; девятый этап Кубка мира по биатлону также пройдет 11-14 марта в Нове-Место.