13.07.2022

Динамо уступил Лиону во второй спарринг

Автор: admin

Игроки Dynamo Kyiv провели второй спарринг, запланированный на 12 июля с французским Лионом на предварительном сезоне.

команда Mircea Lucescu после победы в первом матче (3: 1) на Пьера Раджона Стадх в Бурген-Рахалье уступил 7-дневным чемпионам Франции во втором собрании-0: 3, сообщает Ukrinform.

Все шары у ворот Джорги Бушана пролетели после перерыва (53, 74 и 78 -й минуты).

Dynamo Warehouse: Buschan, Karavayev, Zabaraya, Popov, Kendzora, Sidorchuk, Verbich, Shaparenko, Buyalsky (Дубинчак, 46), Тсиганков, Беседин.

запасной: Секрет, боль, Тимчик, В. Волошин.

15 июля спарринг с бельгийским Антверпенком ждет Киванса.

»

Динамо Матчи имеют благотворительный статус и проходят под лозунгом матча за мир! Остановить войну! («Матч для мира! Давайте остановимся на войне!»).

Доходы направлены на решение крупнейших гуманитарных проблем, вызванных российским вторжением в Украину.

»

Напомним, что новый сезон «Динамо» начнется 20 июля, когда он сыграет с турецким «Fenerbahche» В первом матче Лиги чемпионов УЕФА. Встреча состоится в польском городе Лодз.